RSS     Владивосток 29.03.2024 07:51       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Поздравление В.В. Гришукова с Международным днём таможенника

Уважаемые работники и ветераны таможенной службы! Поздравляем вас с профессиональным праздником – С Международным Днём таможенника!

26 января отмечается ежегодно такой праздник как Международный день таможенника. Этот праздник учрежден в честь открытия первой сессии Совета таможенного сотрудничества в 1953 году.

Во все времена таможенная служба стояла на страже интересов государства, охраняя экономическую безопасность страны. Сегодня круглосуточная вахта сотрудников таможенных органов направлена на защиту внутреннего рынка, пополнение бюджета, соблюдение законодательства в сфере торговли.

Приморский край является восточным форпостом нашей страны. И таможенники с честью исполняют свой долг, демонстрируя ответственное отношение к делу, мужество и бескомпромиссность. Они вносят большой вклад в борьбу с контрабандой, противодействие распространению наркотиков и оружия, вывоза иностранными гражданами ценных пород флоры и фауны Приморья и Дальнего Востока, нелегальному проникновению. Самоотверженность и честность, компетентность и профессионализм - черты, присущие работникам таможенной службы нашего края.

В профессиональный праздник Приморское краевое отделение КПРФ желает всему личному составу, ветеранам службы и членам их семей крепкого здоровья, благополучия, реализации всех намеченных планов!

В.В. Гришуков,
Первый секретарь Комитета Приморского краевого отделения КПРФ,
руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании ПК.


 

26 Января 2016

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design