RSS     Владивосток 29.03.2024 15:07       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


«Путин вещает. Медведев внимает. Народ нищает»

 

В субботу, 6 февраля 2016 года, коммунисты и сторонники КПРФ из приморского города Артёма поддержали Всероссийскую акцию протеста. Несколько десятков человек вышли на центральную площадь имени В.И. Ленина, чтобы заявить о своём категорическом несогласии с социально-экономической политикой, проводимой «единороссовским» большинством под руководством Путина-Медведева.

В руках участников пикета – лозунги, отражающие наиболее острые проблемы сегодняшнего дня: «Требуем принятия закона о «детях войны»!», «Поборы за капремонт – новый способ наживы. Хватит кормить жуликов!», «Нет ПЛАТОНУ! Руки прочь от дальнобойщиков!».

Большое одобрение рядовых горожан получил и плакат «Путин вещает. Медведев внимает. Народ нищает». Люди потихоньку начинают просыпаться после «зимней спячки», осознавая, что не столько враждебные России силы, а собственные правители виноваты в непрекращающихся бедах населения, развале экономики, губительных реформах образования и медицины.

За время пикета были розданы сотни экземпляров свежих газет «Правда» и «За матушку Россию». Усилия коммунистов не прошли даром – о своём желании влиться в ряды КПРФ заявили сразу несколько артёмовцев. По просьбе представителей инициативной группы из посёлка Углового следующая акция протеста состоится на их территории. Угловчане обратятся к властям с требованием решить вопросы об организации пешеходного перехода через федеральную трассу, проведении ремонта в почтовом отделении и детском саду.

Пресс-служба Артёмовского местного отделения КПРФ.

Газета "Правда Приморья"

09 Февраля 2016

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design