RSS     Владивосток 29.03.2024 20:34       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


КПРФ предлагает программу выхода России из кризиса

В Подмосковье прошла Всероссийская конференция – Совет трудовых коллективов

5 марта в Подмосковном «Совхозе имени Ленина» прошла Всероссийская конференция – Совет трудовых коллективов. В мероприятии приняло участие более 600 человек из 82 субъектов Российской Федерации. В числе делегатов конференции было и четверо приморцев, в том числе (на снимке - слева направо) первый секретарь комитета Большекаменского горкома КПРФ, директор по местному строительству ООО «Восточные ворота» А.П.Акимов, главный инженер ОАО «Приморавтотранс» В.Л. Супрунов, депутат Думы г. Владивостока, электромонтёр ООО «Оборонэнерго» А.В.Шукевич, председатель комитета профсоюза судостроительного комплекса «Звезда» О.Ф.Скрипка.

Строительный отряд Ленинского комсомола во главе с первым секретарем ЦК ЛКСМ России Анатолием Долгачевым (кстати, тоже нашим земляком, депутатом фракции КПРФ в Законодательном Собрании Приморского края) приветствовал делегатов и гостей Совета. Геннадий Зюганов принял рапорт молодежи и пожелал им успехов на трудовом фронте. Перед присутствующими выступили представители трудовых коллективов, которые, в частности, отметили, что существующая модель социально-экономического развития не отвечает требованиям развития страны. Нужно менять курс.

Лидер коммунистов Геннадий Зюганов напомнил об уникальном опыте советской модернизации, требующем внимательного изучения, также указал на то, что Ленину и Сталину удалось за короткий срок превратить разоренную страну в мировую державу.

Секретарь МК КПРФ Александр Наумов выразил мнение о том, что на совете была проанализирована ситуация, которая сложилась в России на протяжении 25 лет и намечены пути выхода страны из кризиса. « Я уверен, -сказал он, - что программа КПРФ найдет поддержку среди населения нашей страны».

Завершая конференцию трудовых коллективов, Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов отметил, что на предстоящих осенних выборах КПРФ рассчитывает на Победу и поддержу антикризисной программы КПРФ населением страны. Также большая надежда возлагается на молодежь.

На возложении цветов к памятнику Владимира Ильича Ленина людской поток напоминал очередь в Мавзолей. Все собравшиеся почтили память Вождя мирового пролетариата.

Газета "Правда Приморья"

10 Марта 2016

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design