RSS     Владивосток 29.03.2024 04:34       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


На Тхэсонском машиностроительном заводе

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Генерального консульства Корейской Народно-Демократической Республики

в г. Владивостоке Приморского края РФ

№ 21

04 марта чучхе 105(2016) года

Первый секретарь ТПК, Первый председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын посетил Тхэсонский машиностроительный завод, где руководил на месте делами предприятия и наметил программные задачи для его модернизации.

"Великий Ким Ир Сен и Великий Ким Чен Ир, - сказал он, - всегда уделяли глубокое внимание этому заводу и он тоже прилагает особое внимание к нему. В прошлые несколько десятки лет ответственные работники и рабочие данного завода непременно выполнили порученные производственные задания и тем самым совершили блестящие подвиги в борьбе за развитие машиностроительной промышленности страны". Товарищ Ким Чен Ын вручил рабочим благодарность от имени Трудовой Партии Кореи.

Высший лидер страны Ким Чен Ын посетил кабинет по воспитанию историко-революционной славы.

Осматривая комплексный обрабатывающий и сборочный цеха, др. отделы, он конкретно ознакомился с положением дел на производстве, техническими данными машин и их качеством.

Затем товарищ  Ким Чен Ын дал ценные советы для решения вопросов по осуществлению модернизации завода, таких, как: об осуществлении информатизации контроля и управления производственными процессами и управления предпринимательством, полной и частичной автоматизации, о внедрении в производство технологии поточной линии, об укомплектовании ультрасовременным измерительным оборудованием, о благоустройстве кабинета по распространению научно-технических достижений, чтобы весь коллектив завода крепко вооружился современной наукой и техникой и прекрасно познакомились с мировой тенденцией машиностроительной индустрии, об обустройстве жилых домов и культурно-бытовых сооружений для рабочих, чтобы они вволю пользовались благами наивысшей цивилизации. Для этого он принял надлежащие меры.

Пресс-служба Генерального Консульства КНДР в Приморском крае РФ




 

 

10 Марта 2016

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design