RSS     Владивосток 18.04.2024 12:58       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


КИМ ЧЕН ЫН ПОСЕТИЛ РЁНСОНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Генерального консульства Корейской Народно-Демократической Республики

в г. Владивостоке Приморского края РФ

№ 45

25 марта чучхе 105(2016) года

На Заводе «11 февраля» Рёнсонского машиностроительного объединения

Первый секретарь ТПК, Первый председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын руководил на месте делами Завода «11 февраля» Рёнсонского машиностроительного объединения.

Осматривая кабинет по воспитанию историко-революционной славы, он сказал: на заводе следует тщательно организовать работу по воспитанию в духе заслуг руководства великих вождей делом завода, чтобы рабочие данного завода больше выпустили современных тяжелых машин и другого оборудования, актуально требующихся в ряде отраслей народного хозяйства, и тем самым последовательно выполнили заветы великого Ким Ир Сена и великого Ким Чен Ира.

Ким Чен Ын ознакомился с положением дел при выполнении задачи по разработке новой машины, которую дал он во время прошлогодней рабочей поездки по данному заводу.

В поле его зрения – стройные ряды сверхсовременных машин. Он с удовлетворением сказал, что это величественное зрелище. И дал высшую оценку заводу «11 февраля», что данный завод безоговорочно выполняет любые задачи партии и что вправе заслужить звания Героя.

Осматривая трубопрокатный, сталелитейный, сборочный цехи и др., высший лидер страны подробно ознакомился с положением дел при производстве.

Он подчеркнул, что этот завод несет важнейшую обязанность в развитии машиностроения страны и строительстве богатой и сильной Родины, и наметил задачи для производства и хозяйствования.

Он выразил большую надежду и уверенность в том, что рабочие этого завода обновят предприятие, как того требует эпоха экономики знаний и как подобает чертам цивилизованного социалистического государства, и совершат новый подъем в разработке и производстве современных машин.

по материалам, предоставленным Генеральным Консульством КНДР в ПК

 

 

 

 

26 Марта 2016

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design