RSS     Владивосток 18.04.2024 14:51       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Трудящиеся государственного сектора Греции провели забастовку

В четверг, 7 апреля, трудящиеся госсектора Греции провели забастовку в знак протеста против законопроекта о реформе системы социального страхования, который правительство СИРИЗА-АНЭЛ готовится внести в парламент, а также против принятия других антирабочих мер, обсуждаемых правительством и представителями империалистических институтов.

По материалам Информационного бюллетеня отдела международных отношений ЦК Компартии Греции
2016-04-07 21:04

Силы Всерабочего боевого фронта (ПАМЕ) организовали митинги по всей стране, в которых приняли участие преподаватели, работники органов местного управления, здравоохранения, государственного управления, страховых фондов, студенческие профсоюзы, а также ПАМЕ журналистов и работников СМИ, в рамках 24-часовой забастовки, объявленной их профсоюзом.

Выступающие на митингах в своих речах осуждали готовящиеся к принятию меры, а также подчеркивали решительность классовых сил государственного и частного секторов в борьбе за успешное проведение 48-часовой всеобщей забастовки.

В Афинах силы ПАМЕ провели демонстрацию до стен парламента.

KPRF.RU

08 Апреля 2016

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design