RSS     Владивосток 29.03.2024 08:14       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Предстоящим выборам — особое внимание

И.о. первого секретаря комитета Приморского отделения КПРФ Анатолий Долгачев побывал в северных территориях региона

С 13 по 16 мая состоялась поездка исполняющего обязанности первого секретаря комитета Приморского краевого отделения КПРФ, депутата Законодательного Собрания региона Анатолия Долгачева по местным отделениям КПРФ.

Вместе с Анатолием Долгачевым во встречах с коммунистами приняли участие второй секретарь Приморского крайкома КПРФ, депутат Законодательного Собрания Приморского края Павел Ашихмин и заведующий организационным отделом Приморского крайкома КПРФ Евгений Ляшенко. Руководство Приморского крайкома посетило Лесозаводское, Дальнереченское, Яковлевское, Пожарское и Арсеньевское местные отделения партии.

На встречах с партийными активами городов и районов подробно обсуждался ход подготовки к сентябрьским выборам в Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание Приморского края. Было принято решение активизировать выпуск агитационно–пропагандистских материалов, а также обращено внимание партийного актива на необходимость более активного распространения среди населения партийной прессы.

На встречах поднималась проблема и омоложения рядов партии. Анатолий Долгачев подчеркнул, что в этой работе очень важно эффективно сочетать опыт старшего поколения и энергию, инициативу молодых коммунистов.

На встречах остро звучали проблемы сёл и городов, расположенных вдали от центра и испытывающих острую нужду во многих жизненно важных вопросах. Обещания же партии власти - «Единой России», касающиеся развития дальних территорий Приморья, остаются лишь благими пожеланиями. Задача местных отделений партии не только указывать на проблемы, которые «Единая Россия» старается замалчивать, а предлагать реальную программу их решения.

Газета "Правда Приморья"

17 Мая 2016

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design