RSS     Владивосток 24.04.2024 06:10       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Авторалли « Память-2016»

15 мая в Уссурийске состоялись краевые соревнования по авторалли «Память-2016», посвященные Дню Победы.

Более 40 экипажей со всего Приморья приняли участие в авторалли. Гонщикам предстояло не только пройти по маршруту в 250 км, но и выполнить упражнение по стрельбе из пневматического оружия, продемонстрировать навыки фигурного вождения. И все это проходило в сложных метеоусловиях - под проливным дождем и с ограниченной видимостью. Но тем не менее соревнования состоялись, а настроение их участников осталось по-весеннему бодрым.

Не остались в стороне от проведения авторалли коммунисты Уссурийского городского отделения КПРФ во главе с первым секретарем горкома А. Харитоновым, комсомольцы городского отделения ЛКСМ, возглавляемые И. Селютиным, член бюро горкома партии, ответственный за пионерское движение в городе Е.Черкес, а также депутаты Думы Уссурийска от КПРФ В. Алексеев и В. Ионинко.

Под эгидой Уссурийского городского отделения КПРФ при финансовой поддержке Приморского краевого отделения КПРФ в лице исполняющего обязанности первого секретаря комитета А. Долгачева выступили два экипажа от Пушкинской территории городского округа. За рулем машин находились пилоты с ограниченными возможностями. На кузовах автомобилей была размещена символика КПРФ.

На старте экипажи от КПРФ провожали, а на финише встречали коммунисты и комсомольцы с красными флагами и транспарантами. При этом актив коммунистов раздавал болельщикам, участникам авторалли, а также жителям города календари и партийные газеты. Таким образом, пасмурный, дождливый день был украшен красным цветом КПРФ.

Экипажи от КПРФ заняли достойные места. За волю к победе команде первый секретарь А. Харитонов вручил Кубок. Также кубок за волю к победе им был вручен руководителем ДОСААФ Приморского края.

В.Славин, г.Уссурийск. Фото автора.

Газета "Правда Приморья"

18 Мая 2016

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design