RSS     Владивосток 18.04.2024 22:31       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Встречи с партийным активом

На прошлой неделе и.о.первого секретаря комитета Приморского краевого отделения КПРФ, депутат Законодательного Собрания А.Н.Долгачев продолжил встречи с партийным активом местных отделений партии.

На этот раз он встречался с коммунистами Владивостока, Уссурийска и Пограничного района. Шёл детальный разговор о предстоящих 18 сентября 2016 года выборах в Госдуму РФ и Законодательное Собрание Приморья. Партийные активисты делились своим опытом работы, поднимали проблемы, связанные с агитационной деятельностью, заостряли внимание на организации жёсткого контроля за ходом голосования и подведением их итогов. Речь шла и о внутрипартийных вопросах — росте рядов партии, усиления влияния КПРФ в рабочих коллективах.

В своих выступлениях перед коммунистами А.Н.Долгачев особо подчёркивал необходимость мобилизации коммунистов и их сторонников на активное и всестороннее разъяснение жителям Приморья пагубного курса нынешней власти и «Единой России», приведшей страну к самому краю социально-экономической пропасти. Важно донести до сознания населения края, что только КПРФ способна решить наболевшие проблемы во всех сферах жизни страны, поднять достаток каждого человека.

В графике работы и.о.первого секретаря комитета Приморского краевого отделения КПРФ А.Н.Долгачева — встречи с партийным активом и в других местных отделений партии.

Газета "Правда Приморья"

25 Мая 2016

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design