RSS     Владивосток 30.03.2024 01:59       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Ботаническому саду помогли комсомольцы и студенты

29 мая второй секретарь Владивостокского местного отделения ЛКСМ РФ Анна Черепова организовала в Ботаническом саду комсомольский субботник, на который были приглашены и студенты города. Комсомольцы заранее согласовали с сотрудниками ботанического сада объём и места работы, а администрация учреждения выделила для руководства действиями молодёжи двух своих сотрудниц - Екатерину Головань и Валентину Калинкину.

И вот с 10 утра на территории Ботанического сада закипела работа: прополка участков, уничтожение сорняков, посадка новых растений...

Вот что заявил член бюро комитета Владивостокского местного отделения КПРФ Максим Шинкаренко, который тоже активно участвовал в субботнике: ”Этот субботник объединил молодёжь города с разными взглядами. И это нисколько не помешало всем вместе трудиться на территории Ботанического сада. Все мы помогли этой уникальной территории города стать более прекрасным и уютным для жителей города Владивостока местом”.

Если вы хотите убедиться в этом, или просто отдохнуть от городской суеты, приглашаем всех посетить этот уголок живой уникальной природы на территории Владивостока.

Газета "Правда Приморья"

01 Июня 2016

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design