RSS     Владивосток 29.03.2024 15:28       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Захар Прилепин: «Капитализм – это пошлость и надругательство над святым»

В своем выступлении на XVI (внеочередном) Съезде КПРФ известный молодой писатель и общественный деятель Захар Прилепин заявил, что он — с КПРФ, потому что коммунизм является будущим человечества, в то время как капитализм представляет собой пошлость «баблометра» и надругательство над всеми святыми для людей ценностями.

Поэтому молодые патриоты выбирают Компартию. Единство патриотической борьбы за русский мир и за социализм особенно ярко проявляется в Новороссии, — отметил Захар Прилепин. Заявив, что именно КПРФ под руководством Г.А. Зюганова оказывает ДНР и ЛНР максимально активную и эффективную помощь, Прилепин рассказал, как руководство молодых народных республик борется с олигархами. При этом, подчеркнул выступающий, российская власть одной рукой поддерживает борьбу Новороссии, а другой — подавляет классовую борьбу там.

Власть смертельно боится коммунистов, поделился Прилепин инсайдерской информацией из властных кабинетов Кремля, и обливается слезами, зная о реальной поддержке КПРФ народом.

Нужно быть решительными и побеждать, ибо за нами — воля большинства и сила народного стремления к подлинной справедливости, резюмировал выступающий.

Газета "Правда Приморья"

29 Июня 2016

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design