RSS     Владивосток 28.03.2024 18:11       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Зюганов прокомментировал запрет российским легкоатлетам участвовать в Олимпийских играх. Видео KPRF.TV

В ходе пресс-конференции ее участники ответили на вопросы журналистов. В частности, Г.А. Зюганов прокомментировал решение спортивного арбитражного суда в Лозанне о запрете российским легкоатлетам участвовать в Олимпийских играх. «Если бы повнимательнее прислушивались к нашей позиции, - сказал лидер КПРФ, - мы бы не дожили до этого маразма. И те, кто принимает такие безответственные, преступные, по сути, решения, и те, кто подталкивал своей плохой работой к такому исходу событий».

Пресс-служба КПРФ
2016-07-21 19:43

Г.А. Зюганов назвал решение суда позорным, стыдным и унизительным. Он подчеркнул, что это откровенное преступное политиканство со стороны США, которые не могут простить России ее спортивных успехов и блестящего проведения Олимпиады в Сочи.

Геннадий Андреевич призвал спортивное сообщество восстать против этого безумного решения.«Унижены все спортсмены. Какой ты победитель на Олимпийских играх, если лучшие спортсмены России с тобой не соперничают. У вас медали все фальшивые будут», - подчеркнул Г.А. Зюганов.

Он также предложил меры, которые Россия должна принять в качестве ответа на решение спортивного арбитражного суда. «Хотим ответить на эти вызовы? Ответ есть, и советская страна его давно показала. Организуйте завтра Спартакиаду всех народов, поднимите детско-юношеские спортивные школы и откажитесь от этих сумасшедших гонораров для спортсменов», - призвал лидер КПРФ.

KPRF.RU

25 Июля 2016

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design