RSS     Владивосток 29.03.2024 05:03       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Г.А. Зюганов: Искренне благодарим за поддержку

Обращение к гражданам России.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2016-09-21 13:28

Зюганов Геннадий Андреевич

Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ

Уважаемые соотечественники!

Выборы депутатов Государственной Думы России седьмого созыва остались позади. Мы уважаем выбор всех граждан страны, сделавших его самостоятельно и ответственно. Увы, фактом является то, что власть в очередной раз не захотела услышать мнение людей. Именно потому выборы были перенесены на крайне неудобное время года. В целом прошедшая избирательная кампания была похожа скорее на спецоперацию по выдавливанию необходимого власти результата и стала одной из самых грязных.

КПРФ сделала всё возможное для того, чтобы превратить выборы в процесс самого серьёзного обсуждения будущего России. Нами проделана большая работа, чтобы донести до избирателей нашу Программу «Десять шагов к достойной жизни». Мы показали, что умеем честно вести борьбу с политическими соперниками.

КПРФ признательна каждому, кто словом и делом помогал нам в этой работе — по зову души, по велению сердца. Мы благодарим тех, кто сберегал голоса от фальсификаторов на избирательных участках. Наша искренняя признательность всем, кто не поддался информационному давлению и административному шантажу в своём выборе.

Эта избирательная кампания проходила на фоне тяжелейшего финансово-экономического кризиса и санкций. Она могла послужить сплочению общества, но только углубила его острейший раскол. Тем важнее было отыскать верное решение и сделать правильный выбор. Коммунистическая партия Российской Федерации благодарна каждому гражданину, отдавшему свой голос за наших кандидатов, за нашу программу созидания и развития. Нашими общими усилиями посеяны зёрна новой политики, которая крайне нужна стране. Мы убеждены, что они непременно прорастут.

В ходе избирательной кампании мы провели тысячи встреч с людьми и получили множество ваших наказов. Твёрдо обещаем, что будем настойчиво бороться за их выполнение. Сделаем для этого всё возможное. Обязуемся действовать так, чтобы голоса миллионов избирателей КПРФ были услышаны. Защита прав трудового человека и возрождение нашей Родины были и остаются важнейшим делом нашей партии.

Ход истории идёт дальше. Власть так и не смогла предложить программу устойчивого и стабильного развития страны, не указала путь, по которому можно выйти из системного кризиса. А значит, наши программные наработки полностью сохраняют свою актуальность. Мы убеждены, что они ещё станут основой для работы Правительства народного доверия.

Дорогие товарищи! КПРФ не посрамит вашего выбора.

Наша борьба за правое дело продолжается. Мы верим в свой народ, и потому верим в победу!

Геннадий Зюганов,

Председатель ЦК КПРФ.

KPRF.RU

22 Сентября 2016

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design