RSS     Владивосток 29.03.2024 06:27       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Леонид Калашников: РФ может противостоять ракетному поясу только ядерным оружием

Возможное размещение американских ракет в Литве подтверждает опасения по поводу того, что нас окружают базами и ракетами по всему периметру недружественные государства, сказал "Парламентской газете" депутат КПРФ, глава Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников.

Калашников Леонид Иванович

"Мы понимаем, что противостоять этому может только то, что у нас осталось после советского союза, ядерное оружие, которое они всячески пытаются уничтожить, а это гарантия нашего суверенитета. Вот, собственно, к чему они нас вынудили прийти за все эти годы, тем паче созданием такого ракетного пояса вокруг нас", - заявил Калашников.

Поэтому вчера, 19 октября, в Госдуме, по его словам, обсуждали приостановку соглашения с США об утилизации оружейного плутония, и этот проект был ратифицирован.

Напомним, что сегодня стало известно о том, что в Литве рассматривают возможность размещения американских зенитно-ракетных комплексов Patriot на своей территории.

"Парламентская Газета"

21 Октября 2016

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design