RSS     Владивосток 29.03.2024 07:43       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Наша Родина вернётся! СССР возвращается!

Прошло уже 24 года с того дня, когда был развален Советский Союз. Страной теперь правят медведи из Единой России. Но выгодно ли нам их правление? Что хорошего было в Советском Союзе? Что отняла у людей «Единая Россия»?

Медицина в СССР была абсолютно бесплатной и доступной для всех. На 10 тысяч населения приходилось минимум 100 врачей. Профессия врача еще и была одной из самых высокооплачиваемых. Сегодня врачи в государственных клиниках получают копейки. А гражданину России сейчас выгоднее умереть, чем заболеть.

В СССР была мощнейшая в мире наука. Примерно половина ученых и ннженеров мира трудились у нас. Мы открыли человечеству космос, изобрели радио и телевидение, испытали атомную бомбу...Сегодня чистой наукой занимаются только энтузиасты, потому что денег она не приносит. Единственный способ выжить ученому — работать на корпорации. Или уезжать за границу.

В СССР образование мог получить каждый способный молодой человек. Зарплаты профессоров и учителей давали возможность педагогам сконцентрироваться на обучении поколения, а не на поиске дополнительного заработка. Сегодня болонская система, ЕГЭ, коррупция в ректорате и низкие зарплаты преподавателей практически уничтожили качественное образование.

И это далеко не все!

Бесплатные квартиры. Отдых в санаториях и на курортах для всех. Лагеря для детей. Хорошие пенсии, на которые можно достойно жить. Нормальные цены в магазинах.

А сейчас?

Поборы на капремонт, Платон и транспортные налоги, акцизы на бензин, отмена индексации пенсий, резкий рост цен продуктов и кадастровой стоимости дачных участков...

Хватит это терпеть! КПРФ борется за лучшее будущее для России!

Мы предлагаем:

- Социальные законопроекты, которые сделаны для людей, а не для чиновников!

- Бесплатные качественные медицина и образование ДЛЯ ВСЕХ!

- Увеличение пенсий!

- Отмена ЕГЭ и Болонской системы!

Мы выступаем за честную высокую зарплату для трудящихся людей всех профессий, за достойную жизнь пенсионеров и за безбедное будущее наших детей!

 

Поддержи КПРФ!

Мы правы! Мы сможем!

03 Ноября 2016

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design