RSS     Владивосток 29.03.2024 20:02       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Поздравление В.В. Гришукова с 99-ой годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции

Поздравление Гришукова жителей Приморского края с 99-й годовщиной Великой Октябрьской Социалистической революции.

 Дорогие друзья, уважаемые жители Приморского края!

Сегодня мы отмечаем самую значимую, самую памятную для каждого из нас дату. 7 ноября (25 октября по старому стилю) 1917 года залп «Авроры» возвестил всему миру о начале новой, социалистической эры. Благодаря гению В.И. Ленина и его выдающихся сподвижников на планете было создано первое в истории человечества государство рабочих и крестьян, власть стала принадлежать трудовому народу.

За неполные 75 лет до предательского захвата народной власти и разрушения Советского Союза был проделан гигантский путь - от сохи к звёздам, от невежества и угнетения к вершинам знаний и освобождённого труда. Сталинские пятилетки вывели страну в лидеры мировой экономики. А Победа советского народа в Великой Отечественной войне, 71 лет которой мы недавно отметили, освобождение Европы от фашизма умножили её достижения. Некогда заброшенная царская окраина России - Приморье - превратилась в край созидательного развития всех отраслей народного хозяйства, благосостояние трудящихся повышалось из года в год. Рост экономики, научно-технический прогресс, выдающиеся успехи в литературе, культуре и искусстве, социальные завоевания Великого Октября стали путеводной звездой для трудящихся других стран.

К огромному сожалению, мы не смогли защитить Революцию, Советскую власть от происков наших внутренних и внешних врагов. Лживыми посулами и обещаниями «райской» жизни при капитализме, клеветой на нашу героическую историю, боевые и трудовые подвиги старшего поколения предатели и изменники присвоили всё, что было создано трудом многих поколений.

Сегодня их стараниями Россия стала страной-изгоем, разорённой, разграбленной, отброшенной в своём развитии на многие десятилетия назад. Но мы, коммунисты, никогда не смиримся с таким положением дел и будем, насколько хватит сил, и дальше бороться за возрождение социализма и народовластия в нашей стране. Нам нужны лишь ваша поддержка и полное понимание того, что, только объединившись вокруг КПРФ, мы сможем избавиться от этой напасти, этого кровожадного зверя, имя которому - бандитский российский капитализм. Порознь никто из нас не в состоянии ничего изменить. Но вместе мы сила, вместе мы - победим!

Поздравляю Вас с праздником, дорогие приморцы, с 99-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции!!! И этот путь Великого Октября 1917 года - наш путь!!!

Да здравствует Новая социалистическая революция, которая принесёт мир - народам, землю - крестьянам, фабрики и заводы - рабочим, власть - трудовому народу!!! Сплотимся вместе, мои друзья и соратники во имя Правды!!!  

Да здравствует Советская власть, Социализм и наша Великая Советская Родина!!!

В.В. Гришуков, член ЦК КПРФ, председатель ПКО «ВСД «Русский лад»,

член ЦС Межрегионального Союза Советских офицеров РФ,

член ЦИС ДПА, депутат ЗС ПК   

 

08 Ноября 2016

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design