RSS     Владивосток 29.03.2024 17:36       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Громкая дробь ложками по пустым канистрам

На площади Партизанска в Приморье состоялся митинг протеста

В Партизанске состоялся митинг протеста против дальнейшего обнищания населения. В нем приняло участие более ста жителей города и соседнего Партизанского района Приморья.

Ораторы, а ими были депутат Законодательного Собрания Приморского края Владимир Хмелев, депутаты-коммунисты Думы Партизанска Геннадий Нагибин, Владимир Густяков, Владислав Котренко, Валерий Коробка, а также Михаил Короленко, Лира Ивлева, Евгений Полуэктов, Николай Фудин, Виктор Лясун, Валентин Лопатин, Михаил Романенко и Александр Гонтарь поднимали острые социальные и экономические вопросы города и района, современной России.

Они говорили и о губительных банковских процентах, и о плохих дорогах в Партизанске и одноименном районе, росте цен на топливо и услуги, неоправданные ограничениях на ввоз японских автомобилей, о росте безработицы и бедности, экологических проблемах и платной медицине, проблемах водоснабжения с. Углекаменск, незавидной судьбе российских пенсионеров.

Митинг солидарности проходил под лозунгом «КаПУТ капитализму! ». Большой плакат красного цвета с такими словами митингующие держали в руках.

Газета "Правда Приморья"

28 Декабря 2016

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design