RSS     Владивосток 30.03.2024 00:24       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Депутат за работой

23-24 декабря состоялся рабочий визит в регионы Дальнего Востока секретаря ЦК КПРФ, депутата Государственной Думы А.В. Корниенко.

23 декабря в Хабаровске проводился депутатский прием граждан по личным вопросам.

24 декабря А.В. Корниенко встретился с коммунистами Хабаровска. Во время встречи депутат-коммунист рассказал о проделанной работе в новом созыве в Госдуме, озвучил законодательные инициативы фракции КПРФ, поделился впечатлениями о деятельности политических оппонентов и прошедших выборах в Госдуму.

Во время обсуждения информации были затронуты вопросы индексации пенсий, сельскохозяйственное производство на Дальнем Востоке, проблемы обеспечения детей-сирот жильем, помощь КПРФ добровольцам Донбасса, внешнеполитическая позиция КПРФ, вопросы партийного строительства.

Встреча продолжалась более 2 часов, после чего А.В. Корниенко продолжил работу с коммунистами по индивидуальным обращениям и предложениям.

26 декабря во Владивостоке состоялась пресс-конференция секретаря ЦК КПРФ, депутата Государственной Думы А.В. Корниенко. В ходе ответов на вопросы корреспондентов, Алексей Викторович Корниенко подробно остановился на результатах прошедших выборов в представительные органы власти РФ. Он подчеркнул, что потерпела поражение попытка нынешнего режима оттеснить КПРФ от власти. Выборы показали, что у КПРФ сложился стойкий и достаточно обширный слой избирателей, который стабильно поддерживает коммунистов. Это – залог грядущей и неизбежной победы КПРФ. В Приморском крае, по мнению ЦК КПРФ, прошла сложная избирательная кампания, которую возглавлял Комитет ПКО КПРФ и Штаб по выборам. Она показала силу и влияние коммунистов. Но успокаиваться коммунистам рано. Следует готовиться к предстоящим выборам в муниципальные органы власти и к выборам президента РФ.

Газета "Правда Приморья"

28 Декабря 2016

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design