RSS     Владивосток 29.03.2024 08:10       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Л.И. Калашинков на телеканале «Россия 1» в программе «60 минут». Выпуск от 27 декабря 2016 года

27 декабря с.г. депутат-коммунист, председатель Комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников принял участие в программе телеканала «Россия 1» «60 минут». Приглашенные в студию эксперты обсуждают тему о беспрецедентной ссоре Израиля и США.

russia.tv
2016-12-28 23:12

Калашников Леонид Иванович

Впервые за восемь лет правления почти уже ушедшего президента Б.Обамы Вашингтон пропустил просьбу Иерусалима и отказался наложить вето на неприемлемый для Израиля документ в СБ ООН, резолюцию 2334, осуждающую строительство еврейских поселений на оккупированных палестинских территориях. При этом за предыдущие 37 лет США Израилю ни разу не отказали.

Высказывая свою точку зрения о таком решении США, Л.И. Калашников предположил, что Америка изменила свою позицию именно сейчас из-за последних событий в Сирии. Депутат отметил, что Барак Обама решил, скорее всего, напоследок «хлопнуть дверью». Тем самым посеять определенный раздор, который позволил бы конфликту на Ближнем Востоке разрастаться.

Россия 24

29 Декабря 2016

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design