RSS     Владивосток 25.04.2024 23:05       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Поздравление с Международным женским днём - 8 Марта

Дорогие, родные, любимые наши женщины!

Сегодня все мы отмечаем один из самых замечательных и любимых наших праздников, который в Советском Союзе стоял в одном ряду с величайшими памятными датами и событиями - Международный женский день 8 марта.

Во все годы народовластия и социалистического строительства Вы всегда были рядом и наравне с мужчинами в созидании и защите Отечества, своим примером вдохновляя их на трудовые и боевые подвиги. После преступного разрушения СССР и прихода к власти антинародного режима Вы первыми ощутили на себе все «прелести» капиталистического «рая»: детскую беспризорность и преступность, платные образование и медицину, нищету и безработицу, падение морали и нравственности. Вы сохранили главное - твёрдость убеждений и верность коммунистическим идеалам, на которых сегодня воспитываете молодёжь, несёте, как знамя, в массы, призывая людей к борьбе за восстановление социализма и народовластия.

В день этого светлого праздника мне хочется назвать имена наших дорогих соратниц, которые в рядах коммунистов борются за права населения Приморского края в условиях капиталистического беспредела. Это первые секретари комитетов местных отделений: Кавалеровского - Галина Константиновна Исакова, Ольгинского - Ольга Владимировна Лиферова, Пограничного - Надежда Никитична Бачук, Октябрьского - Тамара Михайловна Журавлёва, Хорольского - Нина Филипповна Мастюкова, Лесозаводского - Татьяна Петровна Бучнёва, второй секретарь и председатель КРК Уссурийского городского комитета – Тамара Николаевна Проценко и Людмила Васильевна Кондратьева, руководители Приморского регионального отделения Всероссийского женского союза «Надежда России» Татьяна Николаевна Еськова и Лариса Петровна Ткаченко.

В рядах Коммунистической партии находятся сотни бескорыстных и активных борцов, наших дорогих соратниц и наших боевых подруг! Мы высоко ценим и многочисленных сторонниц КПРФ, которые, разделяя программные положения нашей партии, активно участвуют в шествиях, пикетах, митингах, словом и делом поддерживают нашу партию. Неравнодушные и несломленные, отзывчивые и справедливые, Вы достойны самого уважительного и бережного к себе отношения.

От имени моих товарищей, коммунистов и офицеров Приморья, поздравляю Вас с Международным женским днём! Желаю Вам, дорогие наши подруги, труженицы, матери и жёны, все женщины Приморского края неиссякаемого оптимизма, счастья, крепкого здоровья и праздничного весеннего настроения! Низкий Вам поклон!

В.В. Гришуков,
член ЦК КПРФ, член ЦИК ЦС МОССО,
член ЦС ССО РФ, член ЦИК ДПА, Председатель ПКО ВСД «Русский Лад»

«8» марта 2017 г.

06 Марта 2017

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design