RSS     Владивосток 19.08.2017 17:08       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Президент и Правительство РФ утвердили рост тарифов ЖКХ на 2017 год. Как Вы к этому относитесь?


Список кандидатов в депутаты Думу города Владивостока, выдвинутый от КПРФ по территориальным группам в 2017 году

Список кандидатов в депутаты Думу города Владивостока, выдвинутый от КПРФ по территориальным группам в 2017 году

ОБЩАЯ ЧАСТЬ

1. САМСОНОВ АРТЁМ АНАТОЛЬЕВИЧ, 1974 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Дальневосточный государственный технический университет, 1996 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: ТСЖ "Комарова", председатель правления ТСЖ; депутатЗаконодательного Собрания Приморского края шестого созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе; член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", Первый секретарь Комитета Владивостокского городского отделения КПРФ.

2. БЕЛОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 1980 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Хабаровский государственный технический университет, 2001 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: общество с ограниченной ответственностью Строительная компания "Аврора-Строй", первый заместитель генерального директора, член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

3. ЛЯШЕНКО ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ, 1986 года рождения, место жительства: Приморский край, г. Владивосток; профессиональное образование: Дальневосточный государственный технический университет (ДВПИ им.В.В.Куйбышева), 2009 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: Приморское краевое отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", заместитель заведующего организационным отделом; член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 1)

1. АЛТУНИН МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 1986 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет, 2017 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: домохозяин.

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 2)

1. БРЯНСКИЙ ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 1985 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет, 2002 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: общество с ограниченной ответственностью "Дальневосточная транспортная компания "Транзит", генеральный директор; член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

2. ИВАНОВИЧ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, 1985 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Дальневосточный государственный университет, 2008 год; основное место работы или службы, занимаемая должность –род занятий: Законодательное Собрание Приморского края, помощник депутата Законодательного Собрания Приморского края шестого созыва; член Общероссийской общественной организации "Дети Войны", Сопредседатель Владивостокского местного отделения.

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 3)

1. КУЧМА АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 1976 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Дальневосточный федеральный университет, 2012 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: домохозяин, член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

2. ШИНКАРЕНКО МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 1986 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Дальневосточный государственный технический университет (ДВПИ им.В.В.Куйбышева), 2007 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, помощник депутата седьмого созыва Корниенко Алексея Викторовича по работе в Приморском крае; член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 4)

1. МЕДЯНЫЙ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, 1976 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Дальневосточный государственный технический университет, 2010 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: Индивидуальный предприниматель Медяный Дмитрий Григорьевич; член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 5)

1. КАМЕНЩИКОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ, 1990 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Дальневосточный федеральный университет, 2012 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", инструктор организационного отдела, член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

2. НИЖНИКОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 1967 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Тихоокеанское высшее военно-морское училище им.С.О.Макарова, 1989 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: пенсионер; член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 6)

1. СУСТОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ, 1989 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Дальневосточный федеральный университет, 2015 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: домохозяин; член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

2. НЕСТЕРЕНКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, 1949 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Восточно-Сибирский технологический институт, 1971 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: пенсионер; член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 7)

1. ГРИШИН АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 1981 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет, 2004 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: отдельная рота дорожно-патрульной службы ГИБДД ОМВД России по Надеждинскому району, заместитель командира взвода; сопредседатель Владивостокского местного отделения Общероссийской общественной организации "Дети Войны".

2. КОТЛЯР АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 1979 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Дальневосточный государственный технический университет, 2001 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: общество с ограниченной ответственностью "РПК "Ренар", директор; член Общероссийской общественной организации "Дети Войны", сопредседатель Владивостокского местного отделения.

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 8)

1. ТЕЛЕЛЮЕВА НАДЕЖДА ГЕОРГИЕВНА, 1984 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Дальневосточный федеральный университет, 2006 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: Дума города Владивостока, помощник депутата Думы города Владивостока; член Общероссийской общественной организации "Дети Войны", сопредседатель Владивостокского местного отделения.

2. ГОЛУБКА ИВАН МИХАЙЛОВИЧ, 1961 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Дальневосточный институт советской торговли, 1987 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: ИП Луценко Владимир Иванович, инженер по техническому обслуживанию и технике безопасности, член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 9)

1. ИЩЕНКО АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 1981 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет, 2004 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: общество с ограниченной ответственностью Строительная компания "Аврора-Строй", генеральный директор; депутат Законодательного Собрания Приморского края шестого созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, член Общероссийской общественной организации "Дети Войны", Председатель Приморского регионального отделения.

2. БАРСА АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ, 1980 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Дальневосточный государственный технический университет (ДВПИ им.В.В.Куйбышева), 2010 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: общество с ограниченной ответственностью Строительная компания "Аврора-Строй", начальник юридического отдела; член Общероссийской общественной организации "Дети Войны", сопредседатель Владивостокского местного отделения.

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 10)

1. ГАЛКО ЯКОВ НИКОЛАЕВИЧ, 1982 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет, 2006 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: общество с ограниченной ответственностью "Частная охранная организация "Траст", заместитель директора по маркетингу; член Общероссийской общественной организации "Дети Войны", сопредседатель Владивостокского местного отделения.

2. УСЕНКО КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ, 1982 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Тихоокеанский государственный экономический университет, 2009 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: индивидуальный предприниматель Усенко Константин Сергеевич, член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 11)

1. ЯМКОВОЙ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ, 1942 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Дальневосточный государственный университет, 1980 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: Законодательное Собрание Приморского края, помощник депутата Законодательного Собрания Приморского края шестого созыва; Депутат Думы города Владивостока, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

2. БЕКОВ ВЛАДИСЛАВ ТАХИРОВИЧ, 1976 года рождения, место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; профессиональное образование: Новосибирская государственная академия водного транспорта, 2000 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: индивидуальный предприниматель Полуднев Денис Николаевич, директор; член Общероссийской общественной организации "Дети Войны", сопредседатель Владивостокского местного отделения.

3. МЕХТИЕВ МАКСИМ АЛИЕВИЧ, 1979 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Дальневосточный государственный университет, 2003 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: домохозяин; член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 12)

2. КУЛИКОВ ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ, 1947 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Ленинградский государственный университет им.А.А.Жданова, 1976 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", секретарь по идеологии, член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 13)

1. ШУКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 1952 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Дальневосточный технический институт рыбной промышленности и хозяйства, 1980 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: Акционерное общество "Оборонэнерго", филиал "Приморский", район электрических сетей "Город", бригада по обслуживанию причального фронта, электромонтёр по эксплуатации распределительных сетей 5-го разряда; Депутат Думы города Владивостока, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, Член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

2. ГЛЕБОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 1985 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Дальневосточный государственный университет, 2007 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: общество с ограниченной ответственностью "Эйзенхорн", директор; член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 14)

1. БЕСПАЛОВ ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ, 1950 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Хабаровский политехнический институт, 1972 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: Законодательное Собрание Приморского края, депутат Законодательного Собрания Приморского края шестого созыва, член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

2. КУЩ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, 1956 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Читинский государственный педагогический институт им.Н.Г.Чернышевского, 1988 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр им. Баневура г. Владивостока", педагог дополнительного образования; член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 15)

1. КОЧУГОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА, 1977 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Хабаровский государственный институт искусств и культуры, 2006 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: Законодательное Собрание Приморского края, помощник депутата Законодательного Собрания Приморского края шестого созыва; член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

2. ИБАШЕВ ТАХИР АНВАРОВИЧ, 1961 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Уфимская высшая школа МВД СССР, 1995 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: пенсионер; член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

3. ЕСЬКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, 1948 года рождения, место жительства: Приморский край, гор. Владивосток; профессиональное образование: Дальневосточный институт советской торговли, 1973 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: государственное автономное учреждение "Приморский краевой центр народной культуры", сторож (вахтер); депутат Думы города Владивостока, осуществляющие свои полномочия на непостоянной основе, член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 16)

1. ПАРХОМЧУК РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 1980 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет, 2003 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: общество с ограниченной ответственностью Строительная компания "Аврора-Строй", технический директор; член Общероссийской общественной организации "Дети Войны", сопредседатель Владивостокского местного отделения.

2. НЕСВИТАЙЛО БОРИС БОРИСОВИЧ, 1979 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет, 2002 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: общество с ограниченной ответственностью "ВИСС Восточный", президент; член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 17)

1. КЛЁЦКИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 1980 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Дальневосточный государственный университет, 2002 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: Адвокатское бюро "Правовая Гарантия", адвокат.

2. ВОДЗИНСКИЙ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, 1974 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; профессиональное образование: Международный институт экономики и права, 1998 год; основное место работы или службы, занимаемая должность – род занятий: общество с ограниченной ответственностью "Экоресурс", директор.

05 Августа 2017

Добавлено пользователем: Вебмастер Владислав
Поделиться:

КОММЕНТАРИИ

  • Павел Шанаурин 08.08.2017, 0:47:31
    Я Давно голосую за КПРФ еще с 93 года. В те временна кандидаты в краевую думу были людьми образованными и занимавшие должность в руководящем сегменте различных предприятий. То есть знающие толк в управлении людьми, либо предприятием. Но сейчас за кого голосовать? ДОМОХОЗЯИН!!! это кто такой. Не понимающий не чего в бухгалтерии в управлении, не компетентен в гражданском праве!!! 30ти летние молодые, без работные кандидаты. Какой они могут навести порядок в стране?
    Ответить

Пожалуйста введите код с картинки, регистр не учитывается
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Copyright © Приморское краевое отделение Коммунистической партии Российской Федерации, 2006-2015 E-mail ПКО КПРФ: komitet@pkokprf.ru
При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна
По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design