RSS     Владивосток 29.03.2024 15:34       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Приморский край. «Дети войны» совместно с КПРФ из города Артема провели очередную акцию в поддержку героического поколения советских людей

Пресс-служба Артемовского местного отделения КПРФ

2 сентября 2017 года на центральной площади приморского города Артема, носящей имя основателя СССР Владимира Ильича Ленина, состоялся пикет, организованный Артемовским горкомом КПРФ и местным отделением общероссийской общественной организации «Дети войны».

Акция, приуроченная к 72-ой годовщине окончания Второй мировой войны, собрала под алыми знаменами тех, кто настойчиво добивается принятия законопроекта о «детях войны» и выступает против фальсификаций на выборах и за возврат прямых, всенародных выборов главы Артемовского городского округа.

Коммунисты, сторонники партии уверены, что только замена в парламентах различных уровней единороссовского большинства на народных депутатов от КПРФ позволит, наконец, восстановить историческую справедливость и по достоинству оценить страдания и заслуги людей, чье детство пришлось на годы Великой Отечественной войны. И пусть к этой главной победе для целого поколения героических советских людей еще придется приложить немало усилий. Останавливаться мы не намерены. Победили в 45-ом, победим и сейчас!

А накануне праздника руководители Артемовского горкома КПРФ Юрий Касецкий и Галина Кубасова вручили памятные медали Центрального комитета КПРФ "Дети войны" большой группе артемовских ветеранов, уважаемых и заслуженных людей. Эта награда - лишь небольшая признательность партии людям, чье детство выпало на годы Великой Отечественной войны, кто наравне со взрослыми трудился на фабриках, на заводах и в полях. Простите нас, дорогие, за то, что нам пока не удалось заставить государство обратить внимание на ваши нужды и проблемы... Здоровья вам и долголетия!

05 Сентября 2017

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design