RSS     Владивосток 28.03.2024 20:30       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Депутаты фракции КПРФ в парламенте Приморья встретились с врио губернатора

В понедельник 11 декабря прошла первая встреча врио губернатора Приморского края Андрея Тарасенко с депутатами фракции КПРФ Законодательного собрания Приморского края. Участники совещания обсудили планы по совместной работе с депутатским корпусом на ближайшее время и вопросы, связанные с распределением средств краевого бюджета. Андрей Тарасенко отметил, что помощь депутатов требуется краевой администрации при реализации государственных программ, кадровых и социальных вопросов. Глава региона добавил, что партийцы, работающие непосредственно на территориях бок о бок с местными властями, могут помочь в решении частных вопросов. Депутаты отметили, что видят изменения в структуре руководства края и надеются на взаимопонимание в процессе решения общих задач.

Заместитель руководителя фракции КПРФ в Законодательном собрании Приморского края, заместитель председателя комитета по социальной политике и защите прав граждан КПРФ Владимир Беспалов сообщил, что в настоящее время депутаты фракции держат на контроле около 30 вопросов, некоторые из них – проблемные.

"Мы контролируем исполнение программ по ремонту и строительству учреждений культуры, школ и детских садов. Просим обратить внимание на базовую школу Яковлевке, она остро нуждается в ремонте. Еще один важный вопрос, требующий вашего участия, – строительство автомобильных мостов в ряде муниципальных образований края", – добавил он.

Андрей Тарасенко ответил, что необходимые для строительства объектов дорожной инфраструктуры стройматериалы закуплены, и возведение мостов начнется весной.

Депутаты также обратились к врио губернатора за поддержкой в решении вопросов, касающихся строительства спортивных сооружений, увеличения прожиточного минимума пенсионеров и решения проблем обманутых дольщиков.

 

 

11 Декабря 2017

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design