RSS     Владивосток 29.03.2024 09:46       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


В городе Артеме наградили членов команды КПРФ за значительный вклад в проведение избирательной кампании

В Доме общественных организаций города Артема состоялось официальное подведение итогов выборов, прошедших 18 марта 2018 года. В числе участников торжественного собрания: коммунисты, сторонники КПРФ, независимые наблюдатели, агитаторы, распространители агитационных материалов народного кандидата на должность главы государства П.Н. Грудинина. Почетным гостем стал депутат Законодательного Собрания Приморского края от КПРФ А.С. Ищенко, специально прибывший в Артем с почетной миссией.

Открыл торжественное мероприятие первый секретарь Артемовского горкома КПРФ, начальник Штаба по выборам Юрий Касецкий. В своем выступлении он особо отметил роль десятков человек, которые в день голосования самоотверженно отстаивали интересы Коммунистической партии Российской Федерации и единого кандидата от национально-патриотических сил, боролись с административным ресурсом и фальсификациями.

Грубейшие нарушения законодательства о выборах, в том числе вбросы бюллетеней, зафиксированные представителями КПРФ в администрации ТУ "Угловое", в средней школе №33, а также в здании ДОСААФ, стали предметом серьезных разбирательств. По некоторым жалобам решения были приняты непосредственно в день голосования, остальные находятся на рассмотрении Центральной избирательной комиссии, Генпрокуратуры и Следственного комитета.

Активная, принципиальная работа наблюдателей КПРФ не позволила фальсификаторам сделать свое черное дело в глобальных масштабах. Результат, полученный в Артеме народным кандидатом П.Н. Грудининым (более 19%), стал для КПРФ одним из лучших за последние годы. И эта положительная тенденция в Артеме с каждым годом только улучшается.

Как всегда, значительный вклад в организацию избирательной кампании внесли агитаторы и распространители агитматериалов из числа коммунистов и рядовых жителей Артема. Всего за этот период было распространено почти 40 тысяч листовок, буклетов, открыток, календарей, газет "Правда", "Советская Россия", "Правда Приморья". Большая агитационная работа проводилась нашими активистами в социальных сетях. Успешно функционировали мобильные агитбригады, посетившие отдаленные микрорайоны, поселки и села Артемовского городского округа.

Депутат Андрей Ищенко поблагодарил участников собрания за их титанический труд в день голосования и в период всей кампании по выборам президента. Он отметил, что в Артеме была сформирована боеспособная, эффективная команда под руководством горкома партии, которая смогла достойно противостоять массовым фальсификациям, несмотря на беспрецедентное давление на наших наблюдателей и поступавшие в их адрес угрозы и предупреждения.

Андрей Сергеевич подчеркнул, что впереди, меньше, чем через полгода, нас всех ждет еще одна серьезная кампания по выборам губернатора Приморья, и к этому важному экзамену предстоит готовиться уже сейчас.

После подведения итогов избирательной кампании состоялось награждение тех горожан, которые проявили принципиальность и мужество, добиваясь честных и справедливых выборов в Артеме. Благодарности депутата ЗСПК, благодарственные письма Артемовского горкома КПРФ и денежные поощрения в этот день получили почти полсотни артемовцев. Кроме того, часть сторонников партии - Ольга Потийчук, Татьяна Крутоголова, Наталья Иванова, Тамара Савкина, Семен Сесёкин - были награждены памятной медалью ЦК КПРФ, выпущенной к 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

Артем стал одним из немногих городов, где прошло массовое награждение по итогам состоявшихся выборов. Инициатива горкома КПРФ была оперативно поддержана депутатом-коммунистом Андреем Ищенко, за что ему особые слова благодарности. Вместе мы - сила!

Пресс-служба Артемовского местного отделения КПРФ 

Сайт Артемовского горкома КПРФ

04 Апреля 2018

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design