RSS     Владивосток 29.03.2024 01:53       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Коммунисты города Артема снова спасают местные леса от мусора и хлама

29 апреля 2018 года в городе Артеме состоялся очередной экологический субботник, проведенный патриотической молодежью при поддержке Артемовского местного отделения КПРФ. Это уже вторая совместная акция по очистке местных лесов от мусора и хлама, которая прошла в апреле.

Ранее генеральной уборке подвергся лесной массив, расположенный в районе 17-го километра, недалеко от учебного полигона Росгвардии. В этот раз силы защитников леса были брошены на спасение видовой площадки за улицей Айвазовского.

В течение нескольких часов организаторы экологической акции при активном участии местных жителей выполнили колоссальную работу, освободив от завалов мусора огромный участок леса. Горы битого стекла, тысячи стеклянных бутылок, оставленных здесь отдыхающими, были аккуратно собраны в пакеты.

Инициаторы субботников благодарят всех артемовцев, которые откликнулись на их призыв и самоотверженно включились в борьбу за чистоту леса. Особая признательность МКУ "Управление благоустройства" г. Артема за вывоз собранных отходов.

Если вы также хотите внести свой посильный вклад в спасение природы от мусора и грязи, добавляйтесь в группу "Экологический десант Артема" в Ватсапе: +7 914 739-89-99. Работа найдется всем! Сделаем наш город чище и уютнее!

Пресс-служба Артемовского местного отделения КПРФ.

Сайт Артемовского горкома КПРФ

30 Апреля 2018

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design