RSS     Владивосток 21.04.2024 00:06       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Первомайские мероприятия в Партизанском городском округе

Организатором проведения праздничных первомайских мероприятий в Партизанском городском округе была администрация города. Местное отделение КПРФ  подавало уведомление главе Партизанского городского округа на проведение публичного мероприятия в 1-го Мая, в день Международной солидарности трудящихся. В ответе главы было предложено изменить традиционное место проведения митингов инициируемых местным отделением КПРФ, в связи с тем, что в назначенный день в указанном месте будет проводится ярмарка и размещены аттракционы для детей.

Поскольку предложенное место (городской парк) в связи с удаленностью от центральной площади города Партизанска, не удовлетворяет условиям проведения публичного мероприятия (как можно больший охват целевой аудитории),  решением секретариата местного отделения было решено присоединится к мероприятиям проводимым администрацией городского округа.

В мероприятии приняло участие 17 членов местного отделения КПРФ, включая членов их семей, держащих флаги с партийной символикой. Также было предоставлено слово для официального поздравления секретарю местного отделения, председателю Думы Партизанского городского округа Густякову Владимиру Алексеевичу, и первому секретарю местного отделения КПРФ по городу Партизанску, депутату Думы Партизанского городского округа, руководителю фракции в Думе - Сорокину Александру Васильевичу. Отделом культуры администрации Партизанского городского округа был организован концерт с участием творческих коллективов города. По окончании мероприятий члены МО КПРФ разошлись по домам.

 

Партизанское МО КПРФ

03 Мая 2018

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design