RSS     Владивосток 28.03.2024 21:37       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


В городе Артеме состоялся традиционный праздник Пионерии

В субботу, 19 мая 2018 года, на территории главного мемориала приморского города Артема состоялся слет детских общественных организаций, посвященный 96-ой годовщине со дня рождения Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина.

На пионерский праздник прибыли делегации большинства артемовских школ, представители администрации АГО, городского Совета ветеранов.

По уже многолетней традиции в торжествах, посвященных Дню Пионерии, самое активное участие приняли руководители Артемовского городского Комитета КПРФ, рядовые коммунисты и сторонники партии. Специально на праздничное мероприятие в Артем прибыл депутат Законодательного Собрания Приморского края от фракции КПРФ Андрей Ищенко.

Несмотря на предательский развал Советского Союза, многие добрые начинания и традиции великого государства удается сохранять по сей день. Благодаря усилиям настоящих патриотов-коммунистов в Артеме успешно действует пионерская дружина имени Виталия Баневура, объединяющая в своих рядах красногалстучных из средних школ №№1, 6.

Современные артемовские пионеры участвуют во всех школьных и общегородских мероприятиях, в рамках тимуровской работы помогают ветеранам войны и труда, заботятся о детсадовской ребятне и младшеклассниках. Пионеры, как и прежде, стремятся быть первыми, лучшими, прилежными в учебе и поведении. И у них это здорово получается!

Пресс-служба Артемовского местного отделения КПРФ.

22 Мая 2018

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design