RSS     Владивосток 29.03.2024 19:13       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


В Приморье идет активный сбор подписей за кандидата в губернаторы А.Ищенко

Интернет-СМИ "Новости Владивостока" сообщает, что в Приморье идет активный сбор подписей за кандидата в губернаторы А.Ищенко.

Депутат Законодательного собрания Приморского края от КПРФ Ищенко подал документы в Избирательную комиссию Приморского края 7 ноября, решив пойти на выборы в качестве самовыдвиженца.

За пару дней пункты сбора подписей были организованы в 20 точках по всему Приморью. Во Владивостоке волонтеры работают на Запорожской, 77, Станционной, 11а и Суханова, 3. Также точки сбора подписей есть в Находке, Партизанске, Арсеньеве, Большом Камне, Артеме, в селах Вольно-Надеждинское, Владимиро-Александровское, Анучино, Лазо, пгт Ольга и в других населенных пунктах края. Подробная информация широко распространяется в социальных сетях. Жители Приморского края уже активно поддерживают кандидата и оставляют подписи.

Напомним, что ранее, после объявления о самовыдвижении Ищенко лидер КПРФ Г.А. Зюганов заявил "Интерфаксу", что коммунисты поддержат Ищенко, и он "уважает людей, которые борются".

При этом Г.А. Зюганов выразил уверенность, что депутаты-коммунисты поддержат А.Ищенко - "они поставят все подписи".

По материалам VL.Ru и "Интерфакса"

КПРФ.РУ

11 Ноября 2018

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design