RSS     Владивосток 29.03.2024 00:19       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Анатолий Долгачев принял участие в торжественном посвящении новых членов городской пионерской организации в пионеры

8 февраля 2018 года руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Приморского края А.Н. Долгачев принял участие в торжественном посвящении новых членов городской пионерской организации в пионеры.

Торжественную линейку вела руководитель краевой пионерской организации, майор милиции в запасе, Г.В. Железная. Перед началом церемонии,  с поздравительным словом выступил первый секретарь крайкома КПРФ Анатолий Долгачев.

Недаром пионерские галстуки алого цвета, отметил он  в своем выступлении, это частица священного для каждого из нас Знамени Победы советского народа над фашизмом. Воспитанники пионерии становились героями войны и труда, покоряли Космос, осваивали Целину, сажали сады и леса, развивали науку и культуру, становились достойными продолжателями добрых традиций советских пионеров: любви к родной земле и труду, чувства справедливости и товарищества, уважения к старшим и заботы о младших.

Советская страна ничего не жалела для детей. Пионерия стала настоящей республикой, у которой было все – лагеря отдыха, стадионы, дворцы. Ребята жили интересами своей страны, делили с ней все радости и тяготы жизни. Пожалуй, не было среди них того, кто не хотел бы носить гордое звание Пионер. Каждый знал, что пионер – это надежный товарищ, всегда поступающий по совести и чести. Будьте достойны звания Пионера.

По окончании поздравительного слова, присутствующие на церемонии коммунисты и комсомольцы повязали пионерам красные галстуки.

.

10 Февраля 2018

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design