RSS     Владивосток 28.03.2024 19:58       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Депутат ЗС ПК от фракции КПРФ принял участие в встрече с с командующим Тихоокеанским флотом

11 июля, председатель краевого отделения Союза советских офицеров, депутат ЗС ПК от фракции КПРФ Владимир Гришуков, принял участие в встрече с с командующим Тихоокеанским флотом, адмиралом С.И. Авакянцем.

В ходе встречи было проведено обсуждение текущей ситуации на Тихоокеанском флоте, состояния материально-технической базы и кораблей флота. Адмирал отметил, что не смотря на улучшение экономического положения, флот за последние 25 лет практически не получал новых кораблей.
Владимир Гришуков, согласился с адмиралом, и выразил надежду, что на самом деле уже моральное и техническое устаревание кораблей будет признано.

В завершение встречи, депутат Гришуков выразил свое пожелание того, чтобы командование начало восстанавливать воспитание личного состава Краснознаменного Тихоокеанского флота в духе патриотизма, не забывая подвиги моряков-тихоокеанцев сражавшихся за свою социалистическую Родину.

12 Июля 2018

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design