RSS     Владивосток 29.03.2024 00:14       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


В день защиты детей

1 июня 2018 года, в Международный день защиты детей, Владимир Гришуков, депутат ЗС ПК, в составе группы депутатов, посетил детский дом города Арсеньева.
Ежегодно, депутаты Законодательного собрания Приморского края посещают детский дом города Арсеньева, чтобы поздравить детей, оказавших без родителей на попечении государства.
Владимир Гришуков, поздравил детей с праздником совместно с другими депутатами фракции КПРФ в ЗС ПК Владимиром Беспаловым  и Александром Тютеревым, а также представителями администрации Арсеньева и местной думы.
В Арсеньевском Центре содействия семейному устройству для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитываются 28 детей в возрасте от 8 до 17 лет. Кроме среднего образования, детям предоставляется возможность получить дополнительное. В центре работают спортивные секции по мини-футболу, настольному теннису, есть тренажерный зал. Ребята ходят в кружки, где занимаются изобразительным и танцевальным искусством, рукоделием, ходят в библиотеку и фито-бар. Воспитанники центра принимают участие в творческих конкурсах, выставках, спортивных состязаниях.
В детском доме отмечали не только Международный день защиты детей, но и 26-летие Центра, который был образован 1 июня 1992 года. Поэтому парламентарии приехали в Арсеньев не с пустыми руками — они передали в дар три пылесоса, серию видеофильмов «Как Земля сотворила нас», а также сладкие подарки — конфеты, баранки и пироги к чаю. Для депутатов Законодательного Собрания провели экскурсию по Центру содействия семейному устройству.

02 Июня 2018

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design