RSS     Владивосток 19.04.2024 16:43       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Первый секретарь Приморского краевого комитета КПРФ поздравил жителей Приморского края с днем Победы

Первый секретарь Приморского краевого комитета КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Приморского края А.Н. Долгачев поздравил жителей Приморского края с днем Победы.
 

Я поздравляю вас с 73-ей годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне!
Советская страна - пионер в строительстве социализма, в первые годы своего существования приняла на себя вызовы мировой реакции. Установление фашистских режимов в Европе как реваншистская реакция на итоги Первой мировой войны и реакция на реализацию марксовой идеи строительства социализма в России стало основополагающей причиной новой мировой войны в Европе.

«Война моторов» стала самой кровопролитной в истории человечества. Мы не будем вдаваться в статистику потерь. Но есть одна очевидная истина – социализм в России выстоял и победил несмотря на имеющие место быть ошибки руководителей того периода. Мы признаём это. Но это никак не умаляет подвиг советских людей, доказавших на практике жизнеспособность и альтернативность социализма как будущего пути развития человечества.
Вечная память бойцам Красной Армии и советского Военно-морского флота, отдавших свою жизнь за свободу и независимость социалистического Отечества!

 
 

09 Мая 2018

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design