RSS     Владивосток 25.04.2024 04:56       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Депутат Законодательного Собрания Приморского края отправил поздравительную телеграмму руководству ЦК КПЛНР

Депутат Законодательного Собрания Приморского края, Анатолий Долгачев 14 февраля 2018 года отправил поздравительную телеграмму руководству ЦК КПЛНР в честь 75-ой годовщины освобождения Луганска от немецко-фашистских захватчиков.


«Дорогие друзья! Сейчас вы переживаете трудное время, вы находитесь в состоянии гражданской войны, с братским народом Украины, который опоен идеями национализма. Особенно тяжело Вам, коммунистам Донбасса,  на Украине у власти находятся идеологические приемники Бандеры и Шухевича, фашистских прихвостней и коллаборационистов. Наши идеи власть Украины пытается задвинуть в дальний угол истории, облить их помоями и выкинуть  на историческую свалку. У них это не выйдет, благодаря Вам!
75 лет назад Советская армия уже освободила Луганск от фашизма, и эту задачу вы непременно повторите, ибо история идет по спирали! С праздником вас, луганчане!»

15 Февраля 2018

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design