RSS     Владивосток 17.04.2024 09:43       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Коммунистам Донбасса

Депутат Законодательного Собрания Приморского края, Владимир Гришуков 8 сентября 2018 года отправил поздравительную телеграмму руководству ЦК КПДНР в честь 75-ой годовщины освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков.

«Дорогие друзья! Сейчас вы переживаете трудное время, вы находитесь в состоянии гражданской войны, с братским народом Украины, который опоен идеями национализма. Особенно тяжело Вам, коммунистам Донбасса,  на Украине у власти находятся идеологические приемники Бандеры и Шухевича, фашистских прихвостней и коллаборационистов. Наши идеи власть Украины пытается задвинуть в дальний угол истории, облить их помоями и выкинуть  на историческую свалку. У них это не выйдет, благодаря Вам!

75 лет назад Советская армия уже освободила Донбасс от фашизма, и эту задачу вы непременно повторите, ибо история идет по спирали! С праздником вас, донцы!»

09 Сентября 2018

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design