RSS     Владивосток 28.03.2024 20:11       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Поздравительная телеграмма членам Смоленского обкома КПРФ

Депутат Законодательного Собрания Приморского края Владимир Гришуков 25 сентября отправил поздравительную телеграмму членам Смоленского обкома КПРФ с поздравлением с годовщиной освобождения Смоленска от немецко-фашистских оккупантов.

« 25 сентября – особенно важный день для коммунистов смоленщины, исторически значимый, наполненный чувством гордости за фронтовиков, партизан, подпольщиков, тружеников тыла. Все мы, послевоенное поколение коммунистов, преклоняемся перед героизмом и мужеством наших однопартийцев, которые в трудные годы отстояли свободу и независимость нашей  родины. В своих сердцах мы всегда будем хранить память о тех, кто не дожил до светлого дня освобождения, помня их великий ратный подвиг, совершенный во имя будущих поколений. Большое человеческое спасибо тем, кто, не жалея сил и здоровья, из руин и пепла восстанавливал послевоенный город Смоленск! С праздником вас, дорогие друзья! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой,  долгой и счастливой жизни на Смоленской земле, товарищи!

С уважением, председатель Приморского регионального отделения Союза Советских офицеров, Владимир Гришуков. »

26 Сентября 2018

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design