RSS     Владивосток 29.03.2024 05:48       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


В городе Спасске-Дальнем почтили память вождя революции

21 января 2019 года в 11 часов 30 минут на центральной площади города Спасска-Дальнего у памятника В.И. Ленину, создателю первого в мировой истории социалистического государства, российскому революционеру, видному теоретику марксизма, советскому политическому и государственному деятелю, создателю Российской социал-демократической рабочей партии (большевиков), главному организатору и руководителю Октябрьской революции 1917 года в России, первому председателю Совета Народных Комиссаров (правительства) РСФСР, собрались члены Бюро, Комитета и коммунисты партийной городской организации для того, чтобы почтить память вождя мирового пролетариата Владимира Ильича Ульянова (Ленина).

В этот день на площади были не только активисты городского отделения КПРФ, но и сочувствующие партии граждане Спасска-Дальнего.

Собравшиеся почтили память В.И. Ленина и выразили свою готовность и впредь следовать идеалам марксизма-ленинизма, продолжать начатое им дело во имя благосостояния российского народа и борьбы с буржуазной идеологией.

С.А.Бутин, второй секретарь Спасского городского отделения КПРФ.

22 Января 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design