RSS     Владивосток 25.04.2024 21:20       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Депутат Думы Владивостока Наталья Кочугова приняла участие благотворительной акции

Совместно с председателем "Женского Союза" Татьяной Николаевной Еськовой в очередной раз посетили реабилитационный центр для молодых мам с детьми "Живая надежда" (Приморская общественная организация социальной поддержки населения «Живая надежда»). На этот раз закупили и доставили овощи, фрукты и сухофрукты - для борща и компотов, как пошутил директор фонда Александр Сергеевич Витальев.

Надеемся, закупленного хватит до лета. А там уж и огород начнет давать урожай - туда мы осенью завезли чернозем. 

Дела у центра идут не плохо. По словам Александра Сергеевича, наконец, удалось попасть в перечень общественных организаций социальной поддержки населения, получающих поддержку от края, так что 2019 год обещает быть уже без приставки "выживаем". Центр с надеждой начинает смотреть в будущее. 

Отдельное спасибо хочется сказать тем, кто на регулярной основе помогают центру. Это и сеть аптек "Монастырев", передающая лекарства, и "Бубльгум", поставляющий детское питание, и ООО "Савос", ежемесячно снабжающий полуфабрикатами, колбасами, пельменями, и "Женский союз", который регулярно организует сборы вещей, игрушек, средств на памперсы и многого другого, что срочно необходимо.

Отдельно хотим послать лучи добра простому ИПшнику Антону (Тахиру), который, узнав для кого мы покупаем овощи, сделал большую скидку и еще сверху подарил три ящика яблок для деток. Передали контакты Антона директору центра, теперь "Живая надежда" сможет приобретать овощи со значительной скидкой и периодически получать фрукты в подарок. 

Сайт Владивостокского отделения КПРФ.

10 Февраля 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design