RSS     Владивосток 29.03.2024 07:20       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Из Находки в Партизанск: в Приморье состоялся знаковый автопробег

Находкинское городское отделение КПРФ совместно с Партизанским районным и Партизанским городскими отделениями КПРФ провели автопробег из Находки в Партизанск. Акция была посвящена Народному референдуму за сохранение СССР, состоявшемуся 17 марта 1991 года. По пути следования автоколонны местные жители приветствовали коммунистов сигналами, махали руками и одобрительно кивали головами. Это, безусловно, поднимало дух и настраивало на позитивный лад.

По прибытии в Партизанск возложили цветы к памятнику вождю мирового пролетариата В.И. Ленину. Принимающая сторона организовала поход в Партизанский городской музей, где для нас провели отличную экскурсию.

Данное мероприятие позволило ближе познакомиться представителям местных отделений. На лицах наших товарищей сияли улыбки, чувствовался особый патриотический настрой. Также было много детей, представляющих пионерскаую организацию Партизанска и Находкинский комсомол. Первые секретари местных отделений Анатолий Елишов и Александр Сорокин решили не останавливаться на достигнутом и на майские праздники намерены провести автопробег из Партизанска в Находку. Вместе мы - сила, вместе - победим!

20 Марта 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design