RSS     Владивосток 24.04.2024 20:40       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Поздравление лидера коммунистов Приморья А.Н. Долгачева с Днем международной солидарности трудящихся

Уважаемые жители Приморского края! Дорогие товарищи! Сердечно поздравляю Вас с Днём Международной солидарности трудящихся!

Новое время наполнило Первомай новым смыслом, но он остается, прежде всего, праздником труда, уважения к человеку, работающему на благо своей семьи, своего города, своей страны.

А еще это день борьбы трудящихся за свои права. 1 Мая мы с Вами выдвигаем законные, справедливые, жесткие требования к власти о необходимости срочной смены губительного социально-экономического курса, разоряющего страну и народ. Мы выражаем свою солидарность со всеми, кто борется за права трудового человека, за сохранение мира и жизни на планете.

С каждым годом Первомай приобретает всё большую актуальность для нашей страны. Капитал активно наступает на права трудящихся, лишая нас социальных завоеваний Революции. Резкое повышение пенсионного возраста – тому лучшее подтверждение.

Первомай – это великий праздник единения всех, кто умом и талантом создаёт главные ценности на Земле. И пусть он будет символом нашей взаимной поддержки и общей борьбы за достойное настоящее, за лучшее будущее. Под знаменем Ленина – вперёд, к социализму! Вместе – победим!

Искренне желаю всем жителям Приморья веры в то, что рано или поздно, но восторжествует справедливость, что вновь в почете будет человек труда.

Крепкого всем здоровья, жизненной энергии, счастья и благополучия! Светлого, весеннего вам настроения, добрых перемен!

С праздником, друзья! С Первомаем!

С уважением, Анатолий ДОЛГАЧЕВ, первый секретарь Комитета Приморского краевого отделения КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Приморского края.

01 Мая 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design