RSS     Владивосток 20.04.2024 11:36       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Г.А. Зюганов: К товарищам по партии – с благодарностью и верой в торжество нашего дела!​

Дорогие товарищи, друзья, однопартийцы, соратники! К своему юбилейному дню рождения я получил от вас множество приветствий и поздравлений. От всего сердца благодарю за выражение дружеских чувств, за сердечные слова и добрые пожелания, за готовность бороться дальше во имя торжества самых светлых идеалов!

Вся моя жизнь и деятельность неразрывна связаны с коммунистической идеей. И это был абсолютно осознанный выбор. Вот почему я считаю, что ваши слова и пожелания относятся ко всей нашей партии, к её заслугам перед нашим народом и Отечеством.

Мы прошли вместе большой путь успехов, испытаний и преодолений, познали братство единомышленников и коварство антисоветчиков, стали более закалёнными и мудрыми. Мы не просто тоскуем по своей большой, предательски разрушенной Родине – Советскому Союзу, но и делаем всё, чтобы на её просторах восторжествовали принципы справедливости, народовластия, дружбы и братства народов.

То, что ещё вчера мы доказывали в тяжёлых политических боях, стало сегодня общепризнанным в российском обществе. И в этом – заслуга каждого коммуниста и каждого истинного патриота. Но впереди – много дел ради возвращения страны на самый верный путь – путь социалистического созидания.

Я искреннее признателен всем, кто прислал поздравления к этой дате. Обещаю и дальше делать всё, чтобы пожелания исполнились, и чтобы мы вместе оправдали надежды трудящегося большинства нашей страны. И пусть нам придаёт сил святая вера в правоту дела, которому мы служим!

С уважением и глубокой признательностью, Ваш Геннадий Зюганов.

07 Июля 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design