RSS     Владивосток 19.03.2024 12:46       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Г.А. Зюганов принял участие в программе "60 минут" на телеканале "Россия 1".

Во вторник, 27 августа 2019 года, Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ Геннадий Андреевич Зюганов принял участие в программе "60 минут" на телеканале "Россия 1".

Комментируя ситуацию на Украине и выступления предыдущих ораторов, лидер коммунистов предложил сойти с "тропы войны" и перейти к принятию мирных решений. Геннадий Андреевич сообщил о том, что накануне КПРФ отправила на Донбасс 80-й гуманитарный конвой, а также рассказал о помощи, оказываемой детям из зоны боевых действий.

"Нам сейчас предоставляется новое окно возможностей, - сказал Председатель ЦК КПРФ. - Если мы его упустил, всем будет плохо". Он отметил, что ситуация в мире меняется коренным образом, многие сторонники конфронтации сходят с политической арены.

Относительно нового президента Украины Зеленского Геннадий Андреевич подчеркнул, что он еще молодой политик, осваивающийся на новой должности, однако, уже успевший укрепить свои позиции, заручиться поддержкой в парламенте и способный сформировать работоспособное правительство. Вместе с тем лидер коммунистов подчеркнул значение оказанного вновь избранному президенту доверия со стороны граждан братской республики. "Украинский народ услышал то, о чем истосковался", - отметил он.

При этом Г.А. Зюганов призвал налаживать дипломатические связи с Украиной и развивать двухсторонние экономические отношения. "Давайте вместе искать решения проблемы".

Сайт ЦК КПРФ.

28 Августа 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design