RSS     Владивосток 28.03.2024 20:50       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Андрей Ищенко исключен из рядов КПРФ за антипартийную деятельность

На состоявшемся 2 ноября 2019 года во Владивостоке 5-ом Пленуме Комитета Приморского краевого отделения КПРФ представители партийных организаций края обсудили поведение члена крайкома партии, депутата Законодательного Собрания ПК Андрея Ищенко.

Поводом для этого послужила активизировавшаяся в октябре нынешнего года деятельность Андрея Ищенко в социальных сетях в Интернете, где он неоднократно совершал необоснованные и антипартийные выпады в адрес руководства крайкома партии, других коммунистов. Попытки товарищей образумить своего однопартийца, бывшего кандидата в губернаторы Приморского края, остановить его в распространении явной клеветы и грязи, ни к чему хорошему не привели.

Ранее на комитете Законодательного Собрания Приморского края по регламенту, депутатской этике и организации работы также обсудили поведение депутата Андрея Ищенко в социальных сетях, предостерегли его от продолжения клеветнических и оскорбительных заявлений в адрес отдельных граждан.

В своих выступлениях члены Комитета Приморского краевого отделения КПРФ жестко осудили антипартийную деятельность Андрея Ищенко, отметив, что его неподдающееся логике поведение нанесло серьезный ущерб репутации компартии. Андрею Ищенко неоднократно давались шансы разобраться в себе, извиниться за неподобающую деятельность в социальных сетях. Но он каждый раз игнорировал приглашение на партийные собрания и при этом продолжал вести себя в разрез с требованиями Устава КПРФ.

По инициативе Бюро крайкома партии в отношении А.С. Ищенко было возбуждено персональное дело, но он не посчитал нужным дать каких-либо внятных объяснений по поводу своего поведения.

Единогласным решением участников Пленума Андрей Ищенко был исключен из рядов Коммунистической партии Российской Федерации.

02 Ноября 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design