RSS     Владивосток 29.03.2024 11:27       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Коммунисты Находки отметили праздник Великого Октября

9 ноября 2019 года на площади Красных Партизан в городе Находке состоялся торжественный митинг, посвященный 102-ой годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. В праздничном мероприятии приняли участие коммунисты, комсомольцы, сторонники КПРФ, рядовые жители Находки.

Открыл митинг первый секретарь Комитета Находкинского местного отделения КПРФ Анатолий Елишов. Также у импровизированной трибуны выступили представители горкома КПРФ и Ленинского комсомола. Они подвергли жесткой критике действующую власть, осудили антинародные законы, принимаемые едроссовским большинством, выступили в защиту социальных завоеваний Великого Октября.

Также участники митинга выразили свою поддержку Павлу Грудинину и возглавляемому им Совхозу имени Ленина, в отношении которого продолжаются гнусные политические и судебные репрессии.

День Великого Октября не стереть из памяти народной. Этот праздник был и остается в наших сердцах и душах. И пусть капиталистическая власть по-прежнему содрогается только от упоминания о Великой Октябрьской социалистической революции. Путь, указанный Владимиром Ильичом Лениным, не потерял своей актуальности и правоты. Социализм — это будущее нашей Родины!

11 Ноября 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design