RSS     Владивосток 29.03.2024 10:27       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


С.С. Удальцов: "Мы с вами должны быть более последовательными и радикальными"

21 декабря в Москве открылась научно-практическая конференция «Россия-2024: или левый поворот, или национальная катастрофа?». Мероприятие проводится в Колонном Зале Дома Союзов в октябрьском зале. На конференции выступил координатор «Левого фронта» С.С. Удальцов.

По мнению оратора, нынешняя власть не способна на левый поворот, поскольку это противоречит ее классовым интересам. «У них во всех бедах виноват либо Ленин, либо они обвиняют российских правителей из 90-х годов. Можно подумать, что сами они были в оппозиции к Ельцину и сражались на баррикадах в 93-м году. Мы знаем, что это не так. И Путин – это идейный либерал», - считает С.С. Удальцов.

«Мы с вами не должны играть в игры типа «Царь хороший, а бояре плохие». Поскольку за двадцать лет "царь" так и не сумел навести в стране порядок, то это означает, что «бояре управляют царем». Они призывают нас к стабильности, просят нас «не раскачивать лодку», но мы-то с вами понимаем, что их «стабильность» для них самих, но не для простого народа. Мы не должны поддаваться на их уловки и приманки. Это наши "классовые противники", «душители свободы и народа», никакого доверия к ним быть не может», - считает координатор «Левого фронта».

«Мы с вами должны быть более последовательными и радикальными, призвал С.С. Удальцов. – Народ ожидает от нас бескомпромиссной и неподкупной политики. В 20-м году состоится Общероссийский форум левых патриотических сил, на котором мы создадим координационный штаб».

Сайт ЦК КПРФ.

22 Декабря 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design