RSS     Владивосток 19.03.2024 19:17       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


В Приморье возложили цветы к памятникам основателю Советского государства

21 января 2020 года в Приморском крае вспоминали вождя мирового пролетариата Владимира Ильича Ленина, сердце которого остановилось ровно 96 лет назад – в этот январский день 1924 года.

Акции по возложению цветов к памятникам основателю Советского государства и Коммунистической партии прошли во Владивостоке, Арсеньеве, Артеме, Находке, Лесозаводске, в Октябрьском районе, а также на других территориях Приморья. В них приняли участие коммунисты и комсомольцы, «дети войны» и рядовые сторонники КПРФ. В краевой столице почтить память В.И. Ленина пришли: первый секретарь Комитета Приморского краевого отделения КПРФ Анатолий Долгачев, депутаты Законодательного Собрания Приморского края и Думы Владивостока.

Также в школах, где действуют пионерские организации, состоялись классные часы, посвященные Великому вождю. А в группе ЭМ-21 КГА ПОУ «Лесозаводский индустриальный колледж» был проведён воспитательный час, посвящённый дню памяти В.И. Ленина. Студенты ознакомились с краткой биографией вождя революции, с характеристикой гимназиста Володи Ульянова, которую написал директор Симбирской гимназии Ф. Керенский, с тематической подборкой фотографий о жизни и деятельности основателя Советского государства.

21 Января 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design