RSS     Владивосток 28.03.2024 23:02       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Газета "Правда". Удваивать партийные ряды!

В повестке дня Общероссийского штаба протестных действий, состоявшегося 28 января под руководством заместителя Председателя ЦК КПРФ Владимира Кашина, главным значился вопрос подготовки массовых мероприятий 23 февраля, в день 102-й годовщины Красной, Советской Армии и Военно-Морского Флота.

ВО ВСТУПИТЕЛЬНОМ СЛОВЕ В. Кашин отметил, что одной из главных задач для коммунистов сегодня является усиление протеста и в этом направлении должны работать все структуры, входящие в штаб. А для этого необходимо также направить усилия на удвоение численности партийных рядов. Только массовость, систематическая работа, объединение усилий многих организаций позволят добиться тех целей и задач, которые КПРФ ставит перед собой. Сосредоточиться необходимо и на подготовке к Единому дню голосования, отбору кандидатов в депутаты различных уровней.

Далее участники обсудили ближайшие мероприятия. 18 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, коммунисты отправят в Донбасс очередной гуманитарный конвой для тех, кто сегодня находится на передовой.

А 23 февраля по всей стране пройдут массовые акции в честь 102-й годовщины со дня создания Красной, Советской Армии. В их ходе будут подниматься самые важные, самые злободневные проблемы, волнующие российский народ. В нынешнем году предстоит празднование знаменательного юбилея — 75-летия Великой Победы. Противодействие попыткам фальсификации истории, которые продолжаются и будут усиливаться в преддверии славного дня, — одна из актуальнейших задач на сегодня. И в ходе дальнейших мероприятий, проводимых КПРФ, эту тему нужно постоянно поднимать.

Владимир Кашин подчеркнул, что все структуры, входящие в штаб, должны быть нацелены на то, чтобы провести мероприятия 23 февраля массово, убедительно, мощно.

Второй секретарь Московского обкома КПРФ Василий Стасюк, первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ Владимир Исаков, представители движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки», Союза советских офицеров, «Детей войны» и ряда других организаций рассказали о подготовке к этому дню и мобилизации людей для участия в массовых мероприятиях.

Газета «Правда».

30 Января 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design