RSS     Владивосток 29.03.2024 04:33       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Анатолий Долгачев: С Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Уважаемые жители Приморского края! Дорогие ветераны! Товарищи!

Поздравляю вас с Днём Советской Армии и Военно-Морского флота!

Более ста лет прошло с того легендарного времени, когда первые отряды формировавшейся Красной Армии остановили продвижение германских войск по нашей стране. Ленинский декрет-воззвание «Социалистическое Отечество в опасности!» положил начало массовой записи добровольцев, начало мобилизации и созданию регулярных красноармейских частей.

Героизм защитников Родины, их боевая и политическая готовность стоять на страже народных завоеваний не допустили прихода к власти реставраторов самодержавия, поддерживаемых интервентами.

Победа в Великой Отечественной войне утвердила во всем мире мнение о нашей родной армии, как об освободительнице от фашистского ига. В нынешнем году мы отмечаем знаковый юбилей - 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Мы гордимся нашими ветеранами, преклоняемся перед их подвигом!

Наша дань уважения и тем, кто участвовал в локальных войнах и боевых действиях, кто стоял и стоит на охране рубежей России, на охране мирного труда ее граждан. Мы верим в силу и стойкость современной армии, верим в то, что она, продолжая славные традиции, будет наращивать ратную мощь и укреплять моральный дух своих офицеров и солдат.

С праздником Вас, дорогие защитники Отечества и все те, кого судьба связала с нашей славной армией и флотом!

С Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Будьте здоровы и счастливы!

С уважением,

Анатолий ДОЛГАЧЕВ, первый секретарь Комитета Приморского краевого отделения КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Приморского края.

23 Февраля 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design