RSS     Владивосток 29.03.2024 21:13       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Ленинский комсомол запустил акцию #своихнебросаем

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, ЦК ЛКСМ РФ проводит акцию «Своих не бросаем!».

Среди наших товарищей немало ветеранов партии, которые строили великую страну, без паники и истерии успешно боролись со вспышками холеры, чумы, оспы. Они и сейчас, несмотря на преклонные годы, остаются настоящими бойцами, наставниками и помощниками молодёжи. Но теперь пришло время молодёжи в трудную минуту подставить плечо своим старшим товарищам, ведь в зону особого риска заражения коронавирусом попадают пожилые люди. Болезнь у них протекает с тяжёлыми, порой непоправимыми последствиями.

Наша задача - оградить ветеранов от посещения мест массового скопления людей.

Комсомольцы помогают старшим товарищам в закупке лекарств и продуктов, снабжают их газетами, помогают в домашних делах. А также постоянно обзванивают ветеранов с поддержкой и добрыми словами – ведь для находящихся в вынужденной изоляции людей общение необходимо не меньше, чем лекарства.

Призываем всех комсомольцев оказать всестороннюю поддержку и помощь ветеранам партии, попавшим в зону риска заражения коронавирусной инфекции.

Своих не бросаем!

Сайт ЦК ЛКСМ.

27 Марта 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design