RSS     Владивосток 29.03.2024 17:25       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Геннадий Зюганов выступил на телеканале "Россия 24"

В четверг, 16 апреля, Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов выступил в программе "Вести" на телеканале "Россия 24". Лидер коммунистов отметил, что правительство делает шаги в нужном направлении, оказывая помощь предприятиям. "Мы сейчас повернулись лицом к экономике, импортозамещению, к тому, без чего мы завтра не справимся ни с одной проблемой", - заявил он.

Геннадий Андреевич поблагодарил всех, кто в нынешнее непростое время помогает медработникам и гражданам, оказавшимся в тяжелой ситуации. Он сообщил о том, что в эту работу активно включились представители партактива во всех регионах.

Председатель ЦК КПРФ заявил о необходимости поддержки высокотехнологичных отраслей производства, строительства и сельского хозяйства. Кроме того, он призвал наращивать помощь населению страны, поскольку многие имеют крайне низкий уровень доходов или вовсе лишились работы, растет закредитованность населения.

Геннадий Андреевич сообщил о том, что ровно пятьдесят лет назад Л.И. Брежнев открыл Ленинский Мемориальный комплекс в Ульяновске. Он рассказал о планах празднования 150-летия Вождя мирового пролетариата. Так, на 21 апреля намечена международная онлайн-конференция, посвященная знаменательной дате.

Сайт ЦК КПРФ.

Видео: vesti.ru

17 Апреля 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design