RSS     Владивосток 29.03.2024 23:22       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


«И помнит мир спасенный…». Обращение организаторов творческого конкурса среди школьников

Уважаемые друзья, участники конкурса, родители, педагоги! 2020 год богат на юбилейные и значимые исторические даты. 9 мая наша страна отметила 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В связи с этим событием в декабре 2019 года по инициативе КПРФ и Ленинского комсомола стартовал творческий конкурс среди школьников «И помнит мир спасенный…».

Целью этого конкурса было повышение интереса подрастающего поколения к Отечественной истории. К сожалению, сложная эпидемиологическая ситуация в стране внесла свои коррективы в запланированные мероприятия и сроки проведения конкурса. Оргкомитет продолжил свою работу и продлил сроки приема работ, на что положительно откликнулись ребята своим творчеством. В настоящее время конкурс подходит к своему окончанию и приём работ завершился.

Нам приятно отметить, что с начала приема работ поступило более 1900 творческих заявок из регионов нашей страны, а также Донецкой и Луганской народных республик. Ребята приняли активное участие во всех номинациях и категориях конкурса: воодушевляющие рисунки, трогательные видеоролики художественного чтения, талантливо оформленные исследовательские работы в формате фотолетописи.

Все участники получат дипломы. Вы можете их скачать, перейдя по ссылке. https://yadi.sk/d/3OL2duM5F4NiaQ

Оргкомитет продолжает свою работу, но, к сожалению, режим карантина и самоизоляции не позволяют нам оперативно подвести итоги конкурса. Мы надеемся на понимание наших участников в связи с увеличением сроков подведения итогов. Победители обязательно будут отмечены дипломами лауреатов и памятными сувенирами.

Следите за нашими новостями.

Если возникают вопросы вы можете обращаться на адрес: konkursmir75@gmail.com

Оргкомитет.

27 Мая 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design